MASHA REVA X SNDCT: botanical layers

Буквально на днях стало известно, что 21 сентября будет представлена очередная коллаборация киевского бренда Syndicate с украинскими дизайнерами. В этот раз выбор пал на Сашу Каневского. Учитывая успех прошлого сотрудничества и талант Саши, модная тусовка вновь активизировалась. Не будем врать, мы тоже заинтригованы и с нетерпением ждем презентации.

Кажется, нет лучшего времени для того чтобы вспомнить как в ноябре прошлого года Маша Рева и киевский бренд Syndicate выпустили крайне успешную лимитированную серию свитшотов под названием Botanical layers! Исполнение растительных принтов в виде слоев photoshop - своеобразный способ показать связь современного человека с природой в эпоху интернета, социальных сетей и прочих компьютерных технологий. Я уже не раз говорила о своей безудержной и абсолютной любви ко всему созданному Машей Ревой. Все началось в далеком 2009, когда еще выпускался журнал ТОП 10. Она стала моим первым любимым украинским дизайнером, за творчеством которого я слежу с трепетом по сей день. Могу признаться, что восхищаюсь буквально каждой созданной ею коллекцией, начиная с дипломной работы в КНУТД. И не смотря на то, что тогда я не приобрела себе свитшот, я все еще искренне надеюсь, что в будущем в моем гардеробе будет не одна вещь от Маши Ревы!
Image Hosted by ImageShack.us
photo - Synchrodogs | model – Lada Matis | Make-up/hair – Yuliya Tishchenko |
assistants - Sonya Soltes, Anna Shapovalova | styling/idea/accessorize by Masha Reva
Очень приятно знать, что украинские дизайнеры выходят на мировой рынок и заводят клиент
1 by Park & Cube, 2 by Julia Sanina, 3 by Yaroslava Gres, 4 by Valeria Lazareva,
5 by Natalie Joos, 6 by Daria Shapovalova, 7 by Maria Van Nguyen.

Впервые они были представлены на пятой ECO-CHIC-PARTY, организованной владелицей Goodbuyfashion Натальей Исуповой при поддержке журнала ELLE и Посольства Швеции в Украине.
И небольшое видео о том, как снимался лукбук.

Images - mashareva.com
Your К2

Christina Vartanova

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Instagram