Ukrainian Fashion Week Fall/Winter 2012: Day 3


Считаю, что третий день Ukrainian Fashion Week Fall/Winter 2012 оказался одним из лучших.
Возможно кому-то коллекция Насти Сухановой для SUNAMY покажется излишне показательной в плане этники, однако, я считаю, что национальные костюмы здесь очень хорошо обыграны, выглядит все довольно современно и стильно, сочетание черного и бежевого беспроигрышный вариант + я без ума от многослойности, венков и сорочек!)
Дуэт Litvinenko-Kobzar - еще один участник проекта New Names в рамках UFW, благодаря которому молодые дизайнеры могут показывать свои коллекции и продвигаться. Я люблю такого рода коллекции: с простыми платьями и хитросплетениями, украшающими их, с присутствие геометрии и черно-бежевой цветовой гаммой.
О любви к бренду ARTEMKLIMCHUK пишу уже неоднократно и еще буду писать. Заинтриговал дизайнер всех еще за 2 недели до показа, выставив фотографию детали аксессуара из новой коллекции на страничке бренда в facebook и устроив конкурс "угадайте что". Далее, вполне логично, они продолжили всех, в том числе и меня, дразнить тизером. Жалею, что не удалось побывать на показе еще и потому, что из всех выложенных в интернет фотографий нет ни одной со спины (возможно есть, но я пока еще не нашла). А мы то знаем с прошлой коллекции наверняка, что там (на спине) тоже есть на что посмотреть!) В общем? все вышло замечательно, и красные платья с контрастными черными перчатками, и пальто с хрустальными украшениями, и юбки с сорочками, и многое другое. Enjoy!
Вещи Елены DATS’ пользуются безумной популярностью заграницей, уверена, что эта коллекция не будет исключением. Крой, материалы, аксессуары, нежный make-up намеренно подчеркивают женственность и утонченность, что есть основой всего бренда. Особенно пригляделись маленькие черные платьица, по-своему трактованные дизайнером.
Elena BURENINA - один из самых креативных дизайнеров, представляющих свои коллекции на UFW. Основой для зимней коллекции стала мистика, внутренний мир человека и возможно даже ночные кошмары. В дополнению к практически монохромной коллекции (лишь несколько луков были дополнены бирюзовым и оттенком голубого cerulean blue) и асимметричному крою, идут "рогатые" пальто, вороны на плечах и черные пальцы у моделей. Итог: я в восторге!
Вещи созданные под v o z i a n o v безукоризненны, невероятно качественные и безумно стильные. Больше всего запали в душу различные платья, с подчеркнутой черным поясом средней толщины талией, и наверняка теплые и уютные пальто.
Images - fashionweek.ua
Your К2

Christina Vartanova

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Instagram