UFW: OMELYA atelier capsule


В рамках 32-й Ukrainian Fashion Week проходил специальный международный проект. Принимали участие в нем организаторы и представители Недель Моды в Белоруссии и Казахстане, а также международный специалист Екатерина Петухова, которая вела круглый стол. После него в рамках проекта прошли показы молодых дизайнеров, представляющих свои страны: Ainur TURISBEK (Казахстан), FUR GARDEN (Белоруссия), OMELYA atelier (Украина).
Честно признаюсь, когда я узнала, что Костя примет участие в UFW, была несколько удивлена (вы все наверняка знаете о глупой и надуманной "войне" между двумя украинскими неделями моды и объяснять мое изумление бессмысленно).
Это же в свою очередь и повлияло на мое окончательное решение обязательно посмотреть какой получилась
капсульная коллекция Кости, с которой он к тому времени уже успел слетать в Казахстан.
Будет очень глупо, если кто-то скажет, что ничего нового не показали. Вся суть данной капсулы - цитирование самых характерных для бренда OMELYA Atelier элементов: летящих платьев в пол с юбками-тюльпанами, крупных пайеток, сочетания прозрачной ткани с более плотной, басок и рюшей, а также использования трех излюбленных цветов Кости (молочно-белого, насыщенного салатового и черного). В целом вышло интересное переосмысливание давно известных нам вещей, а последний выход с использованными страусиными перьями было непревзойденным!
Прекрасная Катя Степура в платье OMELYA atelier.
Все, что удалось отснять на бэкстейдже: до показа моделей Кости я не увидела, после - все разбежались переодеваться. :)
Images - fashionweek.ua Collages, photos, editing - Kristina Vartanova.
Your К2

Christina Vartanova

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Instagram