10 movies and tv shows to watch in February

Кино и сериалы

Крайний месяц зимы и свежая подброка фильмов и сериалов.

Пэм и Томми / Pam & Tommy (2022)

Когда: 2.02, Hulu
О чем: История взаимоотношений Памелы Андерсон с барабанщиком Томми Ли. Проект расскажет о свадьбе пары в 1995 году, спустя всего трое суток после знакомства, а также последующей краже и релизе их интимного видео.
Зачем смотреть: Сериал с невероятным перевоплощением Лили Джеймс и Себастьяна Стэна в своих звездных героев.


Лучшие выходные / Найкращі вихідні (2022)

Когда: в кино с 2.02
О чем: Грядут выходные, во время которых состоится главное музыкальное событие года – Atlas Weekend. Ольгу, как организатора фестиваля, ждут напряженные рабочие дни. Поэтому к флирту с немцем Гансом, примчавшимся ради нее в Украину, она не готова. Карьеристка Мира приехала в столицу на собеседование. Младшего брата пришлось брать с собой, и он потерялся. Юная одесситка Алиса сбежала в Киев, чтобы найти на фестивале своего папу, а четверо парней из Кривого Рога запланировали на эти дни мальчишник. Планы каждого из героев пойдут кувырком, но выходные все равно должны быть удачными.
Зачем смотреть: Если соскучились по лету и беззаботным выходным, так как съемки фильма проходили как раз во время фестиваля Atlas Weekend.


Смерть на Ниле / Death on the Nile (2022)

Когда: в кино с 10.02
О чем: Великий сыщик Пуаро отправляется в плаванье по Нилу, но во время путешествия на пароходе происходит убийство. Зловещая история об одержимой любви и её убийственных последствиях, которая развернётся на фоне эпичного пейзажа опасности и дурных предчувствий.
Зачем смотреть: Фильм с приличным звездным составом: Кеннет Брана, Галь Гадот, Летиша Райт, Арми Хаммер, Эмма Маккей и др. Долгое время «Смерть на Ниле» не выпускали из-за скандала с Арми Хаммером, а потом грянул коронавирус. Сюжет основан на одном из самых известных и значительных романов Агаты Кристи из её «восточного цикла».


Uncharted: Неизведанное / Uncharted (2022)

Когда: в кино с 10.02
О чем: Потомок исследователя Сэра Фрэнсиса Дрейка, охотник за сокровищами Нэйтан Дрейк считает, что нашел местонахождение Эль Дорадо, заветного ЮжноАмериканского города из золота.
Зачем смотреть: Том Холланд и Антонио Бандерас в фильме по мотивам видеоигры.


Первый встречный / Marry Me (2022)

Когда: в кино с 10.02
О чем: Популярная певица перед свадьбой узнает, что ее жених-рокер изменял ей. В полной растерянности прямо во время выступления она просит первого попавшегося на глаза мужчину, учителя математики, жениться на ней.
Зачем смотреть: чтобы увидеть как Дженнифер Лопез и Оуэн Уилсон играют пару молодоженов.


KIMI / KIMI (2022)

Когда: 10.02, HBO Max
О чем: Технический специалист Анджела проводит анализа данных с устройств, где работает голосовой помощник «Кими». В результате обнаруживается запись, которая зафиксировала жестокое преступление. Героиня хочет рассказать о случившемся, но для этого она должна побороть свой главный страх — агорафобию, которая мешает ей выйти на улицу.
Зачем смотреть: Зои Кравиц в новом фильме Стивена Содерберга.


Изобретая Анну / Inventing Anna (2022)

Когда: 11.02, Netflix
О чем: Бизнес-леди или аферистка? Журналистка решает провести собственно расследование, когда случайно узнает, как Анне Делви удалось убедить элиту Нью-Йорка в том, что она наследница из Германии.
Зачем смотреть: Сериал основан на реальных событиях о похождениях русской аферистки в высших кругах Нью-Йорка. За проект отвечает телевизионная компания Shondaland, принадлежащая продюсеру и сценаристке Шонде Раймс.


Удивительная миссис Мейзел / The Marvelous Mrs. Maisel Season 4 (2022)

Когда: 18.02, Amazon Prime
О чем: США, 50-е годы. Мидж Мейзел — яркая молодая еврейская девушка. Ее жизнь четко спланирова и довольно успешна: колледж, дети, муж. Однако после того, как последний уходит из семьи к другой женщине, Мидж открывает в себе талант комедиантки. Она выступает в клубах Нью-Йорка, иронично обыгрывая события, происходящие в ее жизни, и старается стать лучшей стендап-актрисой Америки.
Зачем смотреть: Сериал собрал рекордное для Amazon количество зрителей и заслужил высокие рейтинги. А предыдущие сезоны получали премии «Эмми», «Золотой глобус», награды кинопремии «Выбор критиков» и Гильдии продюсеров США.


Убивая Еву / Killing Eve Season 4 (2022)

Когда: 27.02, BBC
О чем: Ева жаждет мести, в то время как Вилланель принимает совершенно новый образ жизни в попытке доказать, что она не «монстр». Убив Пола, Каролин идет на все, чтобы продолжить преследование Двенадцати.
Зачем смотреть: Сериал основан на серии романов Люка Дженнингса и неоднократно становился лауреатом премий. Четвертый сезон станет последним.


Заряженные: Битва за Uber / Super Pumped: The Battle for Uber (2022)

Когда: 27.02, Showtime
О чем: История о том, как приложение для поездок Uber обрело безумную популярность и какими неприятностями может обернуться успех. В центре сюжета — история взлета и падения Трэвиса Каланика, который в 2008 году вместе с молодым бизнесменом Гарретом Кемпом создал мобильное приложение по заказу такси.
Зачем смотреть: Джозеф Гордон-Левитт в лице основателя Uber.



Follow us on INSTAGRAM, BLOGLOVIN, FACEBOOK & PINTEREST.

Images — courtesy of Amazon Prime
Yours truly, Christina&Karina.

Christina Vartanova

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Instagram